регистрация в Венёве

Email Email:

Временная регистрация в Венёве

Обновление страницы: 28.03.2024

Услуга оформления регистрации в Венёве сегодня важна, по той причине, что с помощью нее, вы сможете найти работу, отдать ребенка в подходящую гимназию, взять кредит или зарегистрировать машину в ГАИ.

Срок оформления официальной временной регистрации в нашей организации, составляет 2-3 дня. Все трудности по заполнению и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не понадобится искать адрес для прописки. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько устраивающих мест для вас. Весь процесс оформления регистрации в Венёве с момента подписания договора и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы платите только за результат!

На заметку о регистрации

Невозможно сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам хороший вариант.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Венёве . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам желательно записать детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с конкретным периодом регистрации. Сейчас такую форму можно сделать на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена стартует от 33 тысяч рублей и более. Срок оформления составит около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

В соответствии с законом Российской Федерации, россияне и приезжие, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена административная ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма варьируется в

• для физических лиц у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей

Как получить временную регистрацию в Венёве

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Напишите нам заявку на E-mail

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Венёве

Существенной проблемой в поиске регистрации по месту пребывания становится поиск хороших хозяев квартир. Основная масса из них опасаются прописывать в квартире незнакомцев с улицы без рекомендаций. Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном итоге деньги, потому что сумма которую можно было бы заработать за время убитое на поиск необходимого адреса для регистрации и перелопачивание законодательства гораздо больше.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Венёве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время